По каким причинам я могу подать заявление в суд о сроках давности по долгам ЖКХ. Что-бы судья приняла чему надо соответствовать?

• г. Иркутск

По каким причинам я могу подать заявление в суд о сроках давности по долгам жкх. Что-бы судья принила чему надо соответствовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой иск не примут. Вы можете заявить о пропуске срока исковой давности только тогда, когда представители УК или ТСЖ обратятся в суд.