Как оформить кредит на автомобиль на второе лицо и обеспечить безопасность сделки

• г. Краснодар

Взять автомобиль в кредит, оформив кредит на второе лицо, Есть юридический договор между двумя физическими лицами обеспечивающий безопасность второму лицу, И обязывающий выплачивать данный кредит первым лицом. Так же обеспечивающий первому лицу, выплачиваещему кредит, право собственности на данный автомобиль...?

Ответы на вопрос (1):

Какая-то схема у вас мудреная. Кредит обязан, по общему правилу, в первую очередь оплачивать заемщик, при это возможно принятие платежей от третьих лиц. Соответственно, собственником ТС будет заемщик. Непонятно чего вы именно хотите?