Последствия отказа от открытия счета в другом банке для получения зарплаты

• г. Череповец

Мне переводят зарплату в Банк, где у меня открыт зарплатный счёт. Работодатель предлагает мне открыть счёт в другом банке и получать зарплату там, т.к. ему не выгодно переводить зарплату в нынешний банк. У меня предложенный банк не вызывает доверия (других вариантов нет) и мне не выгодно уходить в другой банк.

Какие могут быть последствия если я откажусь?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, с позиции законодательства последствия Вашего отказа от услуг иного банка отсутствуют.

Навязывание подобных услуг нельзя назвать правомерным.