Работала на ж.д. получила гостинку, проработала 13 лет, при увольнении поинтересовалась то с квартирой

• г. Владивосток

Работала на ж.д. получила гостинку, проработала 13 лет, при увольнении поинтересовалась то с квартирой, меня уверили что все квартиры перешли городу, что я могу в любой срок ее приватизировать, когда захотела приватизировать мне в бти сказали что она уже приватизирована, что делать не знаю,

Ответы на вопрос (1):

Если вы были зарегистрированы в квартире, а в это время кто-то её приватизировал, то это незаконная сделка.

Вам необходимо заявить иск о признании сделки по приватизации незаконной.

Одной вам будет очень тяжело. Обратитесь к юристу в реальности.