Документы для подтверждения отсутствия денежных средств на счете организации - какие можно предоставить в суд? Возможно ли использовать выписку по счету из банка?

• г. Почеп

Какие документы можно взять организации для предоставления в суд, что на счету организации нет денежных средств? Выписка по счету из банка подойдет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, чтобы подтвердить данный факт подойдет

Спасибо за обращение на сайт.

Доброе утро! Да, Выписка со счета, предоставленная Банком. В котором открыт счет организации, вполне подойдет. Всего вам наилучшего!