Сколько дается времени на подачу заявления в суд при предоставлении всех документов.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Мне не совсем понятен Ваш вопрос? Существует срок исковой давности три года, это общий срок.. Есть и укороченные сроки, какое у Вас дело..?. Если у Вас есть все документы, тогда почему бы сразу не обратиться в суд?

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В какой суд? предмет спора? Конкретизируйте вопрос

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Общий срок исковой давности составляет 3 года с момента нарушения прав и интересов (ст. 196,200 ГПК РФ), но существуют исключения.