Добавка к пенсии или льготы для мужа военного пенсионера с пятью детьми до 17 лет

• г. Тверь

Муж военной пенсионер пологаеться ему ли ему добавка к пенсии или льгота? Пятеро детей до 17 лет.? Я получаю на детей декретные до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надбавка положена на иждивенцев до 18 лет. Примерно 1900 руб. на человека, но если Ваш муж не работает по трудовому договору официально. Побывайте в пенсионном отделе Вашего мужа и соберите все необходимы документы, оплату произведут с момента написания заявления...