После того, как я получу свидетельство о праве на наследство.

• г. Воронеж

После того, как я получу свидетельство о праве на наследство. Какие документы мне нужно собрать еще для продажи квартиры? Куда мне за ними обращаться? Сколько это приблизительно займет времени? Квартира находится в с.Новая Усмань Воронежской обл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи, правоустанавливающие документы(свидетельство о праве на наследство и свидетельство о гос. регистрации), выписка из домовой книги. Новые документы БТи (скорей всего) брать не нужно.