Как правильно сдать неприватизированную квартиру и сколько времени на это потребуется?

• г. Москва

Куда нужно обратиться, и какие документы собрать что-бы официально сдать неприватизированную квартиру? Сколько времени это займёт?

Ответы на вопрос (1):

Сдать в аренду или в найм может только собственник. Поскольку вы наниматель, вам нужно обращаться к собственнику за согласием.