Они выслали, но деньги все равно снимают. Приставы говорят, что нужно родителям сходить в пенсионный фонд и разбираться там.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Насколько понимаю это дополнительный вопрос к вашему первому вопросу, но юристы ваш первый вопрос не видят, поэтому ответить на дополнительный вопрос не смогут, всего хорошего!