Права российского гражданина с азербайджанской супругой на получение пособий при наличии детей

• г. Липецк

Здраствуети. Я гражданин РФ.у меня двое детей. Оба гражданин Россия. Родился оба дети тут. а жена гражданин Азербайджана. Я должен получат какой нибуд пособие? Каждый ребенок один раз получил когда родился они. еще должен получат?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете получать пособие по уходу за детьми до 1,5 лет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Я же работаю. Меня платит каждый ребенок около 200 рублей месяч.

Добрый день. Это именно то пособие которое вы должны получать до 1.5 лет. Другие выплаты не предусмотрены. Хорошего вам дня.