Что делать после ДТП с Ладой Калиной 2012 года - восстановление авто или обращение в ГАИ?

• г. Казань

Здравствуйте. Попал в ДТП Лада Калина 2012 года, правый номерной стакан замяло, площадка где выбит вин номер ровная, вин номер не пострадал, могу ли я начать восстанавливать авто или же мне сначала нужно сделать что то в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ничего вам делать не нужно, потребуется экспертиза, если будете автомобили продавать, чтобы не было проблем при постановке на учёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы виновник ДТП вы можете сразу ремонтировать автомобиль, если потерпевший-вы обязаны предоставить автомобиль к осмотру страховщику, при необходимости-провести независимую экспертизу, только потом проводить ремонт.