Как получить государственную помощь для ребенка в декрете и обеспечить его поступление в детский сад

• г. Владивосток

Сижу дома с ребенком, которому вскоре два года. Во время декрета закончился труд. Договор. Очередь в сад с 1,5 лет не получили. Финансы не позволяют частный сад. Единственный доход-алименты на ребенка 12 т. р. Какую гос. помощь от органов соц. защиты можно оформить? На 1.09.2018 г. ребенку будет 2,5 года, очередь в сад льготная (бывший муж-военнослужащий по контракту), как и куда обратиться, чтобы точно попасть в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анна

Напишите в органы социального обеспечения и напомните что у Вас льгота.

Удачи вам и вашим близким!