Как мне получить лицензию на такси, если у меня машина не соответствующего цвета под такси?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Органом, отвечающим за выдачу лицензии документов в Москве, является Министерство Транспорта России Московской области. Подать заявление можно через:

- портал Госуслуги (не зависимо от региона России) — здесь вы должны быть зарегистрированы как предприниматель или организация;

- портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/.

- обратиться в МФЦ в вашем регионе.