Возможна ли временная регистрация при отсутствии постоянной прописки?

• г. Тула

Добрый день! Продали квартиру, уехали в другой город, постоянной регистрации пока нет, пока не купим новую квартиру. Можно ли сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте пожалуйста, можете зарегистрироваться у кого-то из знакомых или родственников, кто то все равно найдется кто разрешит Вам встать на регистрацию в своем жилье