Как писать отказ от диспансеризации если работодатель требует.

• г. Ставрополь

Как писать отказ от диспансеризации если работадатель требует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в произвольной форме, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Пишите в простой письменной форме, главное изложите подробно свою позицию

Спасибо за выбор нашего сайта.