Запрошена справка о отсутствии проживающих и прописанных лиц в квартире, на которую поданы документы на расширение

• г. Москва

Мы подали документы на расширение. Теперь нам надо предоставить справку о том что в квартире на которую мы претендуем никто не проживает и не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Эту справку возьмите в управляющей компании, по месту нахождения данной квартиры, хотя администрация сама должна запрашивать данные документы.

Ну и в чём проблема? Зайдите в паспортный стол вашей управляющей компании, где паспортистка за 10 минут оформить вам справку о том, что в квартире никто не прописан.

Мы брали в паспортном столе выписку из домовой книги и нам сказали что это не то. нужна именно справка.