Как восстановить исполнительное производство по алиментам для взыскания долга, накопившегося до отмены

• г. Новотроицк

Суть вопроса состоит в том что Бывшая жена мужа по согласию отозвала исполнительное производство алиментам. А до этого накопился долг по алиментам. На данный момент она восстановила исполнительное производство по алиментам ихочет с него еще взыскать долг который накопился до отмены исполнительного производства. Возможно ли это и в каком порядке взыскивается долг?

Ответы на вопрос (1):

Увы, возможно - смотрите ст. 113 Семейного кодекса РФ - насчитать могут за прошлое время, но не более чем за три года, пусть ваш муж доказывает, что помогал материально.