Что делать, если отказали в ВНЖ и возникли проблемы с штампом о регистрации постоянного проживания в паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте а если отказали ВНЖ что делать? И еще если в паспорте украинском стоит штамп на РВП говорят если стоит штамп то он недействительный. На границе могут быть проблемы и что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам письменно отказали?

Здравствуйте! А отказ письменный у вас есть на руках? Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу и решать эту проблему.