Я проживаю в общежитии уже 13 лет, но вызов в администрацию города угрожает моей прописке

• г. Оренбург

Я проживаю в общежитие 13 лет прописана в комнате водной, а проживаю в другой, мне 38 лет, меня вызвали в администрацию города., и сказали что я ни кто, то есть должна выселиться имеют право меня лишить прописки (прописка постоянная)

Ответы на вопрос (1):

А вас никто и не выселяет. Вам предложили. вы имеет полное право отказаться сниматься с регистрации.