Повторный анализ на установление отцовства - критичные доводы и основания для предоставления в суд.

• г. Ахтубинск

Какое веское основание можно предоставить в суд для повторного анализа на установления отцовства? Первое днк показало что я отец, таковым я не являюсь, жене помогли с этим днк, но кроме моих слов что я с этим не согласен нужны веские доводы, суд отказал в повторном анализе. Какие доводы можно привести? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не отец, то не надо юридической самодеятельностью заниматься. к адвокату идите реальному. желательно толковому и грамотному. А то будете платить алименты до 18 лет и очень реально..