Долг работнику.

• г. Великие Луки

Мне необходимо знать размер долга компании AVON. Я ИНВАЛИД 1 группы из за холатного отнощения компании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, У нас нет таких сведений и мы не можем знать размер долга компании эйвон перед вами, вы обратились не по адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемая Анжела Альбертовна, в данном случае советую обратиться в АВОН и запросить сумму вашей задолженности.

Чтобы узнать размер долга в компании, вам необходимо обратиться непосредственно в эту компанию. Вы можете направить в её адрес письменное заявление.