Как погасить долг в Avon напрямую без штрафов и избежать проблем с РСВ?

• г. Уфа

Я заказывала продукцию в компании Avon в 2017 году. Пришла одна позиция с браком (200 р), я оформила возврат. В мае этого года мне пришло письмо от Региональной Службы Взыскания о долге в размере 1468 рублей. До этого момента никаких звонков и писем не поступало. Сейчас РСВ звонит мне и угрожает приездом коллекторов и возрастании долга на 500 рублей ежемесячно. Можно ли долг в Avon погасить напрямую без штрафов? Платить РСВ желания нет, так как они не знают обо мне ничего, каждый раз спрашивают дату рождения.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ПЛАТИТЕ НИКОМУ!

При приезде коллекторов встречайте их...с полицией и прямо сейчас подавайте на них заявление в Прокуротуру.

Считают что должны-иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.