Бывший муж отменил судебный приказ о взыскании алиментов, как добиться выплаты алиментов?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать в мировой суд по своему месту жительства исковое заявление о взыскании алиментов. Алименты будут назначены с.

При отмене судебного приказа, суд в своем определении Вам разъяснил что Вы вправе обратиться повторно с тем же требованием но в порядке искового производства. Поэтому собирайте документы и сново обращайтесь в суд, но уже процесс будет происходить с разбирательством и вызовом сторон.