Если дополнительное соглашение к договору купли продажи зарегистрировано в гбр через 2 месяца после договора купли продажи

• г. Санкт-Петербург

Если дополнительное соглашение к договору купли продажи зарегистрировано в гбр через 2 месяца после договора купли продажи, имеет ли дополнительное соглашение силу в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть само соглашение для ответа на ваш вопрос. Сам договор силу имеет, но возможно, что некоторые условия являются недействительными

Екатерина, добрый день!

Скорее всего, Дополнительное Соглашение, прошедшее регистрацию в ЕГРП именно как Дополнительное Соглашение к конкретному Договору, будет иметь силу в суде. Во всяком случае, пока его кто-нибудь в судебном порядке не оспорит.

Всего доброго,

С уважением,