У нас отключили энергию за самовольное подключение, выписали штраф больше 80 т р законно это.

• г. Екатеринбург

Здрвствуйте! У нас отключили энергию за самововольное подключение, выписали штраф больше 80 т р законно это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте штраф это закона но размер штрафа нужно проверить Напишите жалобу в прокуратуру района Пусть проведут проверку Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно штраф слишком завышен, обращайтесь в суд и оспаривайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.