Юридическая сила акта, подписанного внучкой прописанной в квартире вместо главного квартиросъемщика и размер штрафа за самовольное подключение

• г. Керчь

Нам отключили свет за неуплату, и выписали штраф на 7 тысяч рублей за самовольное подключение, акт подписала внучка прописанная в этой квартире, а не главный квартиросьемщик. Имеет ли юридическую силу данный акт. Мы оплатили задолженность за свет и за подключение, нам сказали пока не оплатите 7 тысяч, свет вам неподключим. Каков размер штрафа за самовольное подключение?

Ответы на вопрос (1):

все законно...вам необходимо оплатить задолженность и штраф а так же повторное подключение