Как приватизировать квартиру в другом городе без необходимости там присутствовать?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу приватизировать квартиру. Живу в другом городе. На руках имею договор социального найма жилья. Прописана я одна в квартире. Возможно ли приватизировать квартиру не ехав туда?

Ответы на вопрос (5):

Можно приватизировать квартиру. Для этого необходимо выдать кому-либо доверенность на право совершения всех действий по приватизации.

Доброго времени суток! Воспользоваться программой приватизации Вы можете через любое отделение МФЦ в вашем городе где вы сейчас находитесь.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо у нотариуса выписать доверенность на кого-то

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если лично не можете заниматься сбором документов, а также заключить договор приватизации, то нужно выдать нотариальную доверенность своему представителю.

Здравствуйте! Можно только в случае, если вы выдадите кому-то доверенность,, чтобы человек смог представлять ваши интересы в данном вопросе.