Вопрос ответственности за оплату госпошлины при получении разрешения на оружие в инкассационной организации

• г. Ярославль

Кто оплачивает гос пошлину за получение разрешения на оружие, если мы работаем в инкассации. Начальство заставляет нас, но работаем то мы на организацию, и не для себя получаем разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, к сожалению оплату должны произвести Вы, т.к. в случае увольнения с работы разрешение останется у Вас на руках. Опять же, прочтите трудовой договор, там наверняка должен быть данный пункт.