Оплата подключения газа в многоквартирный дом - необходимость и законность

• г. Челябинск

К нашему дому (многоквартирный) тянут природный газ для газовых плит. При составлении договора требуют заплатить. За что именно нужно платить, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да правомерно, Вам нужно заключить договор на внутриквартирное (внутридомовое) газовое обслуживание, за которое взимается плата.