Закон о сокращении рабочего дня в жару

• г. Кузнецк

На основании какого закона, можно сократить рабочее время в связи с жарой условия труда вредные, работаю маляром.

Ответы на вопрос (1):

Оценку вредности условий труда даст вам Гострудиспекция и ее специалист по охране труда, куда я вам и посоветовала обратиться. Для этого сущзествует обследование условий труда. и хронометраж.

Вы пишите ,вам все проверят и объяснят.

Список вредных производств и профессий. утверждены Постановлением Правительства РФ.