Уважаемые юристы. Помогите пожалуйста написать претензию.?!

• г. Череповец

Здравствуйте, уважаемые юристы. Помогите пожалуйста написать притензию.?!

Ответы на вопрос (5):

Анна, здравствуйте! Юристы сайта напишут Вам претензию платно на основании Ваших сведений и документов. Пишите в личку юристов узнавайте стоимость. Удачи Вам!

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения. Напишите о чём требуется составление претензии, присылайте документы.

Спасибо за обращение!

Здравствуйте! Претензия пишется в произвольной форме, в ней указывается требование о возврате денежных средств, уплаченных за товар, либо другое требование, предусмотренное Законом о защите прав потребителей. Звоните, попробую помочь.

Добрый день, обращайтесь, к юристу на нашем сайте, в личной консультации с ним обговорите какую именно претензию, что за проблема и тд.