Что мама собирается в суд подавать, если я уеду к своему парню жить.

• г. Ростов-на-Дону

Я уже обращалась по этому поводу. Что мама собирается в суд подавать, если я уеду к своему парню жить. За оскорбление в соцсети. Только не в ее стору, повторюсь. А в мою. И ессли бы меня это обижало, то я бы сама прекратила с ним общение. Но мы все имеем право на мнение. Т.е. мы между собой ее обсуждали, не в ее адрес. Она специально прочитала переписку мою личную (возможно сохранила). Мой парень ей в лицо ничего не высказывал. Какие она имеет права, а какие я? Мне 20,ему-21 год.

Ответы на вопрос (1):

В вашу защиту мама могла обращаться только до исполнения вами 18 лет, или в случае, если вы недееспособная.

Если она будет пытаться подать такое заявление у неё просто не примут.