Если два взыскателя, алиментщик в праве распределять средства? Какую часть от алиментов и кому отправлять?

• г. Усть-Илимск

Если два взыскателя, алиментщик в праве распределять средства? Какую часть от алиментов и кому отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если у вас есть два взыскательно, то вы обязаны отправлять им деньги поровну, если иного не указано судебном решении.