Рассчет алиментов на нуждающегося супруга-инвалида

• г. Рубцовск

Помогите рассчитать чистую сумму алиментов, если судом присуждено 49% от прожиточного минимума который составляет 10002 руб.

Ответы на вопрос (2):

Если алименты составляет почти 50 % от прожиточного минимума, который равняется 10.000 руб., соответственно размер алиментов составит около 5000 руб.

Доброго вам вечера.. Это задачка арифметическое, они юридическая 49 % от 10.000 руб. будет составлять примерно 4800 руб. Точнее можете сосчитать сами на калькуляторе.