Вопрос о признании недействительным договора купли-продажи автомобиля, подписанным женой собственника

• г. Краснодар

При заключении договора купли продажи авто, в договоре расписалась жена собственника (поставила подпись как у него), можно ли такой договор признать недействительным? И вернуть авто и забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, фактически ваш договор является недействительным, поскольку собственник с вами договор не подписал и волю на продажу не выразил.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Да,в данном случае данный договор будет недействительный, поскольку там подделка подписи, и он подписан ненадлежащим лицом.

Удачи в решении Вашего вопроса.