Возможно ли нарушение обязанности оставить место жительства для работы в Москве вахтовым методом при условной осуждении?

• г. Сафоново

Осуждён условно. Обязанность - не покидать без уведомления инспектора место жительства. Можно ли мне выезжать на 2 недели на работу в Москву вахтовым методом?

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами сразу же ответили на свой вопрос, Вам запрещено покидать адрес регистрации, а так же Вы должны находиться по своему месту жительства после 22:00. Что бы избежать проблем и замены условного наказания на реальное, Вам необходимо обратиться к инспектору у которого Вы состоите на учёте с заявлением о том, что Вы будите работать и приезжать на отметку.

Нет, нельзя выезжать. Ваша судимость исключает возможность выезда. Подразумевается в том числе и выезд для работы вахтовым методом.