Вопрос о возможности доверенности на внука для представления его интересов в школе и больнице в связи с наличием у моей дочери грудного ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Может ли мне дочь сделать доверенность на внука чтобы я могла представлять его интересы в школе в больнице просто у нее грудной ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Отношения по воспитанию и представлению интересов в школе не могут передаваться по доверенности. Есть ситуации, когда требуется участие матери.