Прекратить выдачу подарков и путевок на детей в профсоюзе - какие документы подать

• г. Ухта

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе. Но он продолжает получать подарки и путевки на детей. У меня двое детей. Первый ребенок у меня от первого брака и он не усыновлен. Как мне сделать какие документы подать в профсоюз чтобы прекратили выдачу подарков и путевок?

Дети проживают со мною.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Запретить профсоюзу выдавать подарки супругу на детей у вас не права. Основания для выдачи подарков устанавливаются профсоюзной организацией самостоятельно.