Как снять с учёта и зарегистрировать автомобиль без наличия бывшего владельца и сделки от руки?

• г. Астрахань

Могу ли я сять с учёта и зарегистрировать автомобиль на себя, без бывшего владельца, который вписан в ПТС! Договор купли продажи от руки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Емсрр, в данном случае в ПТС также должны быть внесены сведения, о том, что автомобиль продан вам. Договор может быть составлен и в письменной форме.