Сколько времени понадобится, чтобы вернули арестованные денежные средства на сберкнижке?

• г. Санкт-Петербург

У меня арестовали денежные средства на сберкнижке через 5 дней вернули и потом сразу наложили следующий. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МНЕ ИХ ВЕРНУТ ОБРАТНО?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте что за основания для наложения ареста, сходите к приставам либо проверьте на официальном сайте имеющиеся в отношении вас исполнительные производства.

Здравствуйте! Если наложили арест на счет незаконно, то нужно подавать судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. После того, как арест снимут, средства поступают в течение 5 рабочих дней.