Проблемы с утверждением профмастерства на работе - что делать, если коллега передумала уходить на пенсию?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста 2 дня назад на работе утвердили в профмастерстве, а сегодня отказали. Причина что коллега уходит на пенсию в 2019 году ей выгодней, а что делать мне какие мои действия. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно, что Вы, подразумеваете, утвердили в профмастерстве. Данные доплаты регламентируются локальными нормативными актами (коллективным договором и т.д), необходимо смотреть данный документ, за что Вас лишили доплаты.