Проблемы при заключении Договора аренды для одного из собственников трехкомнатной квартиры

• г. Москва

Двухкомнатная квартира, три собственника, отношения между которыми несовсем доверительные. Какие могут появиться проблемы при заключении Договора аренды на одного из собственников? (два других предоставят письменное согласие на аренду). Или же в нашем случае в Договоре лучше прописать всех собственников?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Проще и наименьшая волокита при упоминании всех сособственников...