Как предотвратить отобрание квартиры банком из-за несвоевременной уплаты взносов и долга?

• г. Челябинск

Банк подал в суд на дочь из-за несвоевременной уплаты взносов и образовавшегося долга. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть наши действия, чтобы банк не отобрал квартиру? Идти в банк и просить о закрытии долга или готовиться к суду и нанимать адвокатов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае можете сначала договориться с банком, обратитесь в банк, если не получиться как то согласовать вопрос, то тогда, после подачи искового заявления, Вы можете подать свои возражения в отзыве на исковое.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Конечно в вашем случае лучший вариант это мирно договорится с банком о том как вы будете выплачивать долг.

Потому что если будет суд, то ваши шансы выиграть его равны нулю.

Всего хорошего