Какой стаж работы учтется при начислении пенсии после работы в Казахстане и Иванове?

• г. Иваново

Работал в Казахстане с 1980 г. - 1994 г. электрогазо сварщиком после переехал в Иваново начиная с 1994 г. по 2017 г. все эти годы работы электрогазо сварщиком как должна начисляться пенсия. Общий стаж работы 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Как всем, сам по себе факт работы электрогазосварщиком - никак не отражается на размере пенсии.