Как вернуть деньги, внесенные в брокерскую компанию FTO капитал? Раскрытие данных кредитной карты и требование предоставить паспорт и квитанцию на оплату коммунальных услуг - можно отправить копии документов?

• г. Ижевск

Я внесла деньги в брокерскую компанию FTO капитал. При этом были внесены данные кредитной карты Как вернуть деньги? Они просят № карты и паспорт и квитанцию на оплату коммунальных услуг Можно ли отправить копии этих документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вернуть деньги обратно вам может только тот, кто ваши деньги получил себе на банковский счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая, Анжела Сергеевна. Они не отказываются вернуть, но просят паспорт и № банковской карты. Я боюсь, как бы они не воспользовались моими документами для оформления на меня кредита.

Добрый день!

Не стоит в данном случае переживать, просто так оформить кредит, по копиям не получится, а номер карты им нужен для возврата.

Удачи в решении Вашего вопроса.