Военнослужащий по контракту - возможно ли подать на материнскую помощь до окончания испытательного срока?

• г. Пенза

Здравствуйте могу ли я военнослужащий по контракту всего 10 дней подать на материнскую помощь если я еще не прошел 3 месяца испытательного срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос материальной помощи, регулируется внутри части, но по сути, если она вообще предусмотрена. То никто Вам не запрещает подать заявление, но рассматривать уже будет командование.

Удачи в решении Вашего вопроса.