Сначала наложили арест по карте потом дней через 5-6 сняли? Причина?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что денежных средств на банковской карте было достаточно для удовлетворения требований либо должник обратился в суд о рассрочке/отсрочке по ст. 203 ГПК.

Здравствуйте,

Нам сложно сказать, кто это сделал, вам необходимо сходить в банк и уточнить этот вопрос, в связи с чем был наложен арест

Желаю Вам удачи и всех благ!