Отпуск в российской гвардии - возможно ли получить отпуск по важной семейной церемонии для контрактного жениха?

• г. Воронеж

Дают ли в рос. гвардии (московская область) отпуск в связи с заключением брака (ехать нужно в Ростовскую область регистрация там будет) жених контрактник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно вам должны предоставить отпуск без сохранения заработной платы в связи с заключением брака

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, статья 128 Трудового кодекса Российской Федерации, обязывающий работодателя предоставлять в таком случае в отпуск, распространяется и на должностных лиц.