Я гражданин Узбекистана хочу сделать заезд выезд в Белоруссию на самолете мне дадут миграционную карту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы выезжаете из России, то заехать обратно можете только через 90 дней... И поэтому ехать нужно на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Если через аэропорт то дадут, потому что Вы будете проходить пункт международного пропуска, в аэропорту возьмете миграционную карту.

Удачи в решении Вашего вопроса.